3,000円(税込)以上お買い上げ または 店舗受け取りなら送料無料!※一部、適用外、追加送料が必要な商品もございます。

3,000円(税込)以上お買い上げ
または 店舗受け取りなら送料無料!※一部、適用外、追加送料が必要な商品もございます。

その他 その他

絞り込み条件を追加

商品名、品番、キーワード
で絞り込む
カテゴリで絞り込む
価格帯で絞り込む
 ~ 
[× 一つ前に戻る]

72件の商品がございます。

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 1m 8357609

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 1m 8357609

¥6,639 (税込)
数量:

30ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):1■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケーブル長:1m※コネク... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 10m 8357613

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 10m 8357613

¥8,784 (税込)
数量:

39ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):10■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 2m 8357610

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 2m 8357610

¥6,843 (税込)
数量:

31ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):2■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 3m 8357611

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 3m 8357611

¥7,048 (税込)
数量:

32ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):3■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 5m 8357612

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 5m 8357612

¥7,558 (税込)
数量:

34ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):5■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 1m 8357614

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 1m 8357614

¥5,618 (税込)
数量:

25ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 10m 8357618

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 10m 8357618

¥8,988 (税込)
数量:

40ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m 8357615

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m 8357615

¥6,026 (税込)
数量:

27ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m 8357616

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m 8357616

¥6,333 (税込)
数量:

28ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 5m 8357617

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 5m 8357617

¥7,150 (税込)
数量:

32ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 1m 8357604

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 1m 8357604

¥19,100 (税込)
数量:

86ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m 8357608

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m 8357608

¥30,132 (税込)
数量:

136ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 2m 8357605

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 2m 8357605

¥20,326 (税込)
数量:

92ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m 8357606

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m 8357606

¥21,552 (税込)
数量:

97ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m 8357607

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m 8357607

¥24,003 (税込)
数量:

109ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m 8357624

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m 8357624

¥5,720 (税込)
数量:

26ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):1■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケーブル径:Φ2.0mm■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 10m 8357628

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 10m 8357628

¥7,865 (税込)
数量:

35ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):10■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 2m 8357625

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 2m 8357625

¥5,924 (税込)
数量:

26ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):2■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 3m 8357626

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 3m 8357626

¥6,230 (税込)
数量:

28ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):3■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 4m 8357627

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 4m 8357627

¥6,639 (税込)
数量:

30ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):5■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 1m 8357629

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 1m 8357629

¥5,107 (税込)
数量:

23ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 10m 8357633

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 10m 8357633

¥8,784 (税込)
数量:

39ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 2m 8357630

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 2m 8357630

¥5,515 (税込)
数量:

25ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 3m 8357631

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 3m 8357631

¥5,924 (税込)
数量:

26ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 5m 8357632

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 5m 8357632

¥6,741 (税込)
数量:

30ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m 8357619

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m 8357619

¥15,423 (税込)
数量:

70ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m 8357623

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m 8357623

¥26,455 (税込)
数量:

120ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m 8357620

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m 8357620

¥16,649 (税込)
数量:

75ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m 8357621

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m 8357621

¥17,875 (税込)
数量:

81ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m 8357622

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m 8357622

¥20,326 (税込)
数量:

92ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

カテゴリ一覧

工 具

金 物

木材・建材・資材

作業衣料・用品・荷造

カー用品

園芸・農業資材・植物

塗料・補修材・壁床材

家庭用品・日用品

文具・事務用品

家電・照明・電材

ヘルス&ビューティー