3,000円以上ご購入、または店舗受取で送料無料!

ゲスト様

ログイン

3,000円以上ご購入、または店舗受取で送料無料!

ゲスト様

ログイン

その他

絞り込み条件を追加

商品名、品番、キーワード
で絞り込む
カテゴリで絞り込む
価格帯で絞り込む
 ~ 
[× 一つ前に戻る]

75件の商品がございます。

(T)カスタム 直流安定化電源 AP1805

(T)カスタム 直流安定化電源 AP1805

¥43,560 (税込)

1,980ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー18■出力電流(A):0ー5■幅(mm):130■奥行(mm):260■高さ(mm):150■出力電圧■出力電流■回路方式:シリーズ方式[材質/仕上]:■スチール[セット内容]:■出力用コード■AC電源コード [特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー...

(T)カスタム 直流安定化電源 DP3005

(T)カスタム 直流安定化電源 DP3005

¥61,600 (税込)

2,800ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー30■出力電流(A):0ー5.0■幅(mm):130■奥行(mm):260■高さ(mm):150■出力電圧:0ー30V■出力電流:0ー5A■回路方式:シリーズ方式[材質/仕上]:■ABS樹脂[セット内容]:■出力用コード■AC電源コード [特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 1m 8357609

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 1m 8357609

¥6,639 (税込)

300ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):1■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケーブル長:1m※コネク... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 10m 8357613

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 10m 8357613

¥8,784 (税込)

390ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):10■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 2m 8357610

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 2m 8357610

¥6,843 (税込)

310ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):2■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 3m 8357611

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 3m 8357611

¥7,048 (税込)

320ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):3■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 5m 8357612

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-LC 5m 8357612

¥7,558 (税込)

340ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):5■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 1m 8357614

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 1m 8357614

¥5,618 (税込)

250ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 10m 8357618

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 10m 8357618

¥8,988 (税込)

400ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m 8357615

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 2m 8357615

¥6,026 (税込)

270ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m 8357616

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 3m 8357616

¥6,333 (税込)

280ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 5m 8357617

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-LC 5m 8357617

¥7,150 (税込)

320ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 1m 8357604

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 1m 8357604

¥19,100 (税込)

860ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面清... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m 8357608

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m 8357608

¥30,132 (税込)

1,360ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 2m 8357605

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 2m 8357605

¥20,326 (税込)

920ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m 8357606

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 3m 8357606

¥21,552 (税込)

970ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m 8357607

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 5m 8357607

¥24,003 (税込)

1,090ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定したデ... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m 8357624

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 1m 8357624

¥5,720 (税込)

260ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):1■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケーブル径:Φ2.0mm■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):1■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 10m 8357628

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 10m 8357628

¥7,865 (税込)

350ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):10■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):10■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 2m 8357625

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 2m 8357625

¥5,924 (税込)

260ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):2■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):2■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 3m 8357626

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 3m 8357626

¥6,230 (税込)

280ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):3■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):3■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 4m 8357627

(T)エレコム 光ファイバーケーブル シングルモード LC-SC 4m 8357627

¥6,639 (税込)

300ポイント(特典ポイント含む)

[仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■ファイバータイプ:シングルモード■全長(m):5■適合規格:1000BASE-LX、10GBASE-LR■ケーブル径:Φ2.0mm■光ファイバーコア径:9μm■光ファイバークラッド径:125μm■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2■ケ... [仕様]:■タイプ:SM■芯数:2■ケーブル色:イエロー■長さ(m):5■ケーブル径(mm):2.0■フ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 1m 8357629

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 1m 8357629

¥5,107 (税込)

230ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端面... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 10m 8357633

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 10m 8357633

¥8,784 (税込)

390ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 2m 8357630

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 2m 8357630

¥5,515 (税込)

250ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 3m 8357631

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 3m 8357631

¥5,924 (税込)

260ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 5m 8357632

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 1G LC-SC 5m 8357632

¥6,741 (税込)

300ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネットワークケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 信号の歪みを改善し、安定した... [特徴]:ギガビットイーサネット規格(1000BASE-LX/1000BASE-SX)伝送に対応した光ネ...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m 8357619

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 1m 8357619

¥15,423 (税込)

700ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m 8357623

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 10m 8357623

¥26,455 (税込)

1,200ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m 8357620

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m 8357620

¥16,649 (税込)

750ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m 8357621

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m 8357621

¥17,875 (税込)

810ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m 8357622

(T)エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 5m 8357622

¥20,326 (税込)

920ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。 外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。 取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。 安心の国内全数検品および端... [特徴]:10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光...

(T)カスタム 直流安定化電源 AP1803

(T)カスタム 直流安定化電源 AP1803

¥38,720 (税込)

1,760ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー18■出力電流(A):0ー3■幅(mm):130■奥行(mm):260■高さ(mm):150■出力電圧:0ー18V■出力電流:0ー3A■回路方式:シリーズ方式[材質/仕上]:■スチール[セット内容]:■出力用コード■AC電源コード [特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー...

(T)カスタム 直流安定化電源 AP3003

(T)カスタム 直流安定化電源 AP3003

¥45,980 (税込)

2,090ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー30■出力電流(A):0ー3■幅(mm):130■奥行(mm):260■高さ(mm):150■出力電圧■出力電流■回路方式:シリーズ方式[材質/仕上]:■スチール[セット内容]:■出力用コード■AC電源コード [特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー...

(T)カスタム 直流安定化電源 AP3005

(T)カスタム 直流安定化電源 AP3005

¥61,600 (税込)

2,800ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー30■出力電流(A):0ー5■幅(mm):130■奥行(mm):260■高さ(mm):150■出力電圧:0ー30V■出力電流:0ー5A■回路方式:シリーズ方式[材質/仕上]:■スチール[セット内容]:■出力用コード■AC電源コード [特徴]:■電気、電子回路の電源供給に。[仕様]:■入力電圧(V):AC100■出力電圧(V):0ー...

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10110

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10110

¥1,089 (税込)

40ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■半導体工場・精密機器組み立て作業での静電気除去。[仕様]:■コード有効長(m):3.0■コイル部長さ(cm):28■グランドコード長さ(m):3.0■コード全長(cm):54■バナナプラグ、ワニ口クリップ付■1MΩ抵抗内蔵グランドコード [特徴]:■半導体工場・精密機器組み立て作業での静電気除去。[仕様]:■コード有効長(...

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS1016

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS1016

¥990 (税込)

40ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■半導体工場・精密機器組み立て作業での静電気除去。[仕様]:■コード有効長(m):1.8■コイル部長さ(cm):16■グランドコード長さ(m):1.8■コード全長(cm):43■バナナプラグ、ワニ口クリップ付■1MΩ抵抗内蔵グランドコード [特徴]:■半導体工場・精密機器組み立て作業での静電気除去。[仕様]:■コード有効長(...

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10210

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10210

¥1,089 (税込)

40ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電子機器・精密機器の製造工程。[仕様]:■コード有効長(m):3.0■コイル部長さ(cm):28■グランドコード長さ(m):3.0■コード全長(cm):54■バナナプラグ、ワニ口クリップ付■1MΩ抵抗内蔵グランドコード■バンド寸法(幅×長さ):2×15cm [特徴]:■電子機器・精密機器の製造工程。[仕様]:■コード有効長(m):3.0■コイル部長...

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS1026

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS1026

¥990 (税込)

40ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■電子機器・精密機器の製造工程。[仕様]:■コード有効長(m):1.8■コイル部長さ(cm):16■グランドコード長さ(m):1.8■コード全長(cm):43■バナナプラグ、ワニ口クリップ付■1MΩ抵抗内蔵グランドコード■バンド寸法(幅×長さ):2×15cm [特徴]:■電子機器・精密機器の製造工程。[仕様]:■コード有効長(m):1.8■コイル部長...

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10310

(T)カスタム 静電気除去リストバンド AS10310

¥1,237 (税込)

50ポイント(特典ポイント含む)

[特徴]:■半導体工場・精密機器組立工場での静電気除去。■材質:ポリエステル、ステンレス[仕様]:■コード有効長(m):3.0■コイル部長さ(cm):28■グランドコード長さ(m):3.0■コード全長(cm):54■バナナプラグ、ワニ口クリップ付■1MΩ抵抗内蔵グランドコード■バンドサイズ:2×120cm■アー... [特徴]:■半導体工場・精密機器組立工場での静電気除去。■材質:ポリエステル、ステ...

あなたにおすすめの商品